Knife Hit

Knife Hit

Скачать
90.1% (Оценок: 213)
+171
Версия: 1.8.21
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если тебе давно хотелось попробовать себя в метании ножей, но к сожалению, в реальной жизни такой возможности не было – ты сможешь попробовать свои силы в этой интересной и захватывающей игре. Перед игроком предоставляется выбор среди огромнейшего количества различных ножей разного типа и формы. Для повышения собственной эффективности прохождения, необходимо собрать как можно больше очков опыта.

У тебя есть отличная возможность принять участие в величайшей битве, которая подарит тебе положительные эмоции. Ты сможешь резать пополам яблоки, а также бросать нож прямо в цель. Поэтому ты каждый раз будешь радоваться всему происходящему на экране смартфона, убивая при этом большое количество свободного времени.

К тому же тебе не придётся тратить много усилий для достижения хорошего результата. Огромное количество бревен станут доступными для того, чтобы ты смог бросать в их метательные предметы. Постарайся расколоть их на две части, сделав два или три удара.

Также для усложнения игры разработчики будут добавлять в бревна яблока и дополнительные ножи, между которыми надо будет совершить новый бросок. После прохождения этой великолепной игры ты каждый раз будешь увеличивать свои способности владения ножом. Если хочешь получить специальный приз, не забудь скачать Knife Hit на андроид, а также участвовать в специальных заданиях.


Скачать Knife Hit на андроид бесплатно

Комментарии (0)