Алхимический Крафт: Приготовление магических зелий

Алхимический Крафт: Приготовление магических зелий

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После скачивания данной качественной игрушки, у тебя появится возможность заняться настоящим алхимическим крафтингом, происходящем в пиксельной вселенной. Принимай участие в удивительном приключении, которое подарит тебе великолепные эмоции на долгое количество времени. Также тебе необходимо научиться готовить великолепное и действующее волшебное зелье, пользуясь собственным рецептом, и естественно фантазией.

Ты сможешь превратиться в величайшего мага, знахаря или алхимика. Тебе самому необходимо выбрать свой дальнейший путь, по которому ты будешь следовать на протяжении длительного времени, но перед этим необходимо пройти специальный тренировочный курс. Это действительно новая и уникальная игра, которая позволит тебе получить огромное количество эмоций и хорошего настроения. 

Попробуй сделать во вселенной игры большое количество лабораторий, а также принимай участие в крутых приключениях, которые не оставят тебя равнодушным. После прохождения специального волшебного курса, ты сможешь начинать собственное развитие в правильном направлении.

Построй для себя специальное сооружение, в котором и будут происходить основные события игры, а также не забудь скачать Алхимический Крафт: Приготовление магических зелий на андроид. Также у тебя появится возможность начинать добывать различные игровые ресурсы, которые помогут тебе создать полезные в дальнейшем процессе игры эликсиры.


Скачать Алхимический Крафт: Приготовление магических зелий на андроид бесплатно

Комментарии (0)