Выживание в Подземелье

Выживание в Подземелье

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.67
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Встречай в своём телефоне достаточно интересную РПГ игрушку, в которой присутствует отличная графика, а также чудесный игровой процесс. Если ты любишь играть в различные интересные и продолжительные РПГ, где надо на протяжении длительного времени ходить по грязным и холодным подземельям, уничтожая опасных монстров, тогда тебе точно понравится этот игровой проект.

В начале игры игроки смогут познакомиться с интересным городком под названием «Чёрный Дымок». Немного раньше люди старались и работали в этом городе, добывая множество удивительных ископаемых вещей. Но время идёт очень быстро, и этот город на данный момент никому не нужен.

Люди тали безработными, ведь все возможные ископаемые уже были найдены и проданы. Теперь здесь обитает множество, как и добрых, так и плохих людей, которые хотят уничтожить всё, что их окружает. В этом городе действительно начали происходить опасные вещи, и тебе необходимо разобраться со всем беспределом, происходящем в этом небольшом мире, охваченном неизвестным вирусом.

За определённое время ты станешь королем, а также будешь стараться узнать, кто твои друзья, а кто опасные враги. Твои союзники могут за одну секунду превратиться в злейших врагов, а противники каким-то странным образом окажут тебе помощь. В любом случае необходимо скачать Выживание в Подземелье на андроид и быть чрезвычайно осторожным в самых неожиданных ситуациях.


Скачать Выживание в Подземелье на андроид бесплатно

Комментарии (0)