League of Warrior : Fighting

League of Warrior : Fighting

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты попадаешь в популярную фантастическую лигу воинов, которое будет происходить в этой великолепной мобильной игре для твоего смартфона. Принимай активное участие в эпических сражениях с противниками, находящихся в этой вселенной. Тебе предстоит заниматься постоянными битвами с опасными врагами, победив которых ты сможешь получить специальные призы и трофеи. 

Таким образом ты получить великолепную победу, которая подарит тебе нереальные эмоции на каждый день. Все игровые персонажи должны обладать самым качественным и крутым вооружением, которое тебе необходимо заработать на протяжении процесса игры. Если у них будет сильно оружие, тогда они с легкостью смогут сражаться с Боссами, в которых присутствуют нереальные силы.

Следи за навыками и способностями главных героев, чтобы они с легкостью смогли преодолевать большое количество препятствий на своём пути. Превратись в настоящего короля этой фантастической вселенной, подбирая нереальное количество захватывающего и футуристического оружия.

Ты сможешь создать качественную группу героев, в которой будут находиться исключительно сильнейшие герои, обладающие огромной силой. Только ты сможешь получить много живой силы, которая подарит тебе возможность продвигаться по игровой вселенной и заданиям, а также скачать League of Warrior : Fighting на андроид. Наслаждайся качественной графикой, а также хорошими визуальными эффектами, дополняющими игровой процесс. 


Скачать League of Warrior : Fighting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 17:15
    Еще одна довольно неплохая игра, которая мне вполне понравилась. Вот только и она не переведена на русский, что очень печально. Игра, в целом, интересная и увлекательная, но все же не самая лучшая. Конечно, ознакомится с ней следует, многим она точно понравится, так что не затягивайте и скачивайте.