Stick Game Online: The Fight

Stick Game Online: The Fight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся удивительным приключенческим миром, в котором ты с легкостью будешь принимать участие в эпических сражениях с противниками. Это отличная игра, в которой у тебя есть шанс получить большое количество призов и трофеев. Пока ты не доберешься до финальной линии состязаний, тебе надо будет пройти через кучу опасных противников. Постарайся уничтожить их любым доступным способом, получая невероятное количество бонусов, которые изрядно помогут тебе в прохождении будущих игровых заданий.

На протяжении прохождения игровых заданий у тебя есть отличная возможность получить огромное количество качественного вооружения. Имея в наличии действительно большой и качественный арсенал, ты с легкостью сможешь превратиться в настоящего лидера.

Игрок будет проходить множество захватывающих уровней, где его будут ожидать различные препятствия, а также другие сложности, которые обязательно необходимо будет преодолевать. Только один персонаж сможет выжить, и им должен оказаться именно ты. Получай победы в невероятном количестве заданий, уничтожая на своём пути опасных противников.

Тебя ожидает простая графика, а также самый обычный, но интересный геймплей, который можно оценить, если скачать Stick Game Online: The Fight на андроид. Ты быстро освоишься в управлении игры, а также поймёшь основные стратегии ведения боя. Сражайся с самыми опасными врагами, получая за них настоящие драгоценности.


Скачать Stick Game Online: The Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)