Ninja Warrior-Battle Hero Kingdom

Ninja Warrior-Battle Hero Kingdom

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Прими участие в великолепном сражении, в котором основные события будут происходить во время апокалипсиса. Ты сможешь ежедневно приходить на поле боя, чтобы сразиться с самыми опасными противниками в этом мире. Тебе необходимо показать им, насколько ты силён и храбр, уничтожив противников за считанные минуты.

Ты с легкостью сможешь перевоплотиться в оборотня, встречаясь с подобными созданиями, которые каждый раз будут удивлять тебя своими уникальными способностями. Изначально надо получить славу и мировое признание, чтобы занять почётное кресло короля. На всех игровых миссиях тебя ожидает невероятное количество миссий, на которых тебя будет ожидать большое количество противников.

Приготовься к тому, что игра не будет стоять на месте, а стремительно развивается с каждым новым уровнем. Тебя ожидает огромнейшее количество противников на своём пути, которые будут готовы уничтожить тебя в любую минуту. Превратись в смелого и отважного героя, который с легкостью сможешь получить основные трофеи этой великолепной игры.

Твои противники заметят, что будут сражаться с настоящим мастером, побеждающим во всех сражениях. В каждом поединке ты будешь напряжён, ведь сможешь сражаться с самыми сильными бойцами мира. На протяжении прохождения игры тебе надо скачать Ninja Warrior-Battle Hero Kingdom на андроид, а также получить множество новый умений.


Скачать Ninja Warrior-Battle Hero Kingdom на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)