Bowling Paradise 3

Bowling Paradise 3

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.50
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в боулинг? Тогда у тебя появляется отличная возможность опробовать этот вид спорта, получая невероятное удовольствие от огромного количества локаций, доступных в игре. Постарайся сбить все кегли, находящиеся в игре, а также продвигайся к необходимому месту по игровому процессу. Данный игровой проект представляет собой логическое продолжение всех имеющихся проектов, которые за короткое время набрали большую популярность.

После прохождения этой части советуем тебе оценить предыдущие, ведь они также подарят тебе ту незабываемую атмосферу и наслаждение, которое ты получишь, играя в этом чудесном проекте. Пользователи в первую очередь наслаждаются возможность играть в боулинг в самых необычных и красивых местах на нашей планете.

Здесь находится около десяти великолепных локаций: Попробуй окунуться с головой в зелёный лес, а также увидеть его красоту. Также ты сможешь полететь в космос на ракете Илон Маска, и сыграть там в великолепную игру. Наслаждайся отличной незабываемой атмосферой, которая подарит тебе великолепные эмоции на каждый день.

Также вместе с шаром можно настраивать кегли, к тому же можно выбрать индивидуально каждую кеглю и настроить её на свой вкус. Игровое управление достаточно простое, ведь обычно тебе необходимо будет нажимать на экран смартфона, чтобы скачать Bowling Paradise 3 на андроид, и конечно же совершить удар.


Скачать Bowling Paradise 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)