Tap Tap Millionaire

Tap Tap Millionaire

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень скоро ты сможешь превратиться в настоящего миллионера, который будет наслаждаться большим запасом денег в этом великолепном и интересном кликере. После загрузки игрушки на свой телефон, ты сможешь начать сражение за звание лучшего миллионера во всем мире. Каждый день у тебя получится создавать настоящий деньги, а также превращаться в успешного и богатого человека.

На протяжении игрового процесса ты будешь открывать невероятно большое количество новых участков игры, а также локаций, на которых с легкостью можно будет заработать невероятное количество денег. Игрок должен постоянно пользоваться собственной уникальной стратегией, с помощью которой он постоянно сможет собирать большое количество денег на своём пути.

Если надо будет продать какую-то структуру бизнеса, в этом приложении можно будет легко это сделать, а также заработать невероятное количество денег на строительство новых сооружений, которые смогут приносить тебе еще больше денег. Изначально игровой процесс будет происходить в деревне, но после этого события игры переместятся в городские локации.

Если проходить много сюжетных заданий, тогда появится возможность собирать невероятное количество денег, превращаясь в настоящего бизнесмена и мастера своего дела. Ты сможешь скачать Tap Tap Millionaire на андроид и играть как в режиме мультиплеера, так и в одиночной игре.


Скачать Tap Tap Millionaire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:51
    Очередная ферма на андроид. Конечно, ее вполне можно назвать одной из лучших, особенно в плане графики все выглядит очень красиво. Вот только эта игра на английском, что несколько портит впечатление от игры. Конечно, можно понять требования задания, но все же перевод игры не помешал бы. Рекомендую скачать.