Google Keep – заметки и списки

Google Keep – заметки и списки

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.23.102.03.90
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день довольно сложно запомнить какие-то моменты в жизни, ведь большое количество событий зачастую вылетают с нашей головы уже на следующий день. Если такое случается, необходимо обязательно загрузить это удивительное приложение, которое поможет тебе сделать важные заметки, чтобы не забыть о каких-то важных деталях на протяжении дня. Это приложение удивляет своей автономностью, ведь с помощью него действительно каждый день можно делать необходимые заметки не только для себя, но и для своих знакомых и родственников.

Это достаточно удобный помощник в повседневных делах, потому что ты в любую секунду сможешь записать появившеюся в голове идею. Также в утилите присутствует достаточно важная возможность записи списка покупок, которая точно поможет тебе не забыть о продуктах, которые необходимо приобрести домой, идя с учёбы или работы.

Также к полученным заметкам можно прикрепить интересные фотографии, таким образом приукрасив немного внешний вид. К примеру, ты сможешь сделать фотографию афиши фильмов, и поставить её к какой-то важной заметки в телефоне.

Приложение действительно обладает нереальным функционалом, которые возможно оценить, если скачать Google Keep – заметки и списки на андроид, наслаждаясь качественной разработкой.


Скачать Google Keep – заметки и списки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:26
    Мне вообще нравятся проекты гугла. Обычно они оказываются самым лучшим вариантом. Данное приложение как раз из таких. Конечно, есть огромное количество подобных программ от других разработчиков, но здесь создавать заметки намного проще и к тому же ими можно делится с другими людьми, что тоже очень удобно.