Fieldrunners Attack!

Fieldrunners Attack!

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0.15.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты уже на протяжении долгого времени любишь стратегии в режиме реального времени, тогда новая интересная игра от компании Subatomic Studios, LLC точно тебе понравится. Данные создатели уже обрели большую популярность среди аудитории геймеров, разработав крутые игры в стиле защиты башен Fieldrunners и Fieldrunners 2, а теперь решили разработать что-то новое и отличающееся от прошлых проектов.

Получай на свой телефон качественную стратегию, которая сможет затянуть тебя в свой игровой процесс с первых минут игры. Тебе необходимо будет создать собственную базу, которую необходимо будет защищать от противников, заниматься строительством, а также постоянным укреплением ферм, которые будут производить полезные и необходимые ресурсы.

Также в данной игре находится неограниченное количество героев, которые также можно улучшать на протяжении игрового процесса. Это что-то невероятное, что появилось и обрело большую популярность среди игроков за короткое время. Здесь можно обнаружить множество удивительных войск, которые с легкостью смогут привести к победному финишу свою команду, а также захватить целую вселенную под своё владение.

Также это игровое приложение порадует игроков большим количеством юмора, а также смешными диалогами, которые точно тебе понравятся. Это хорошая убивалка времени, которую необходимо немедленно скачать Fieldrunners Attack! на андроид, играя также со своими друзьями.


Скачать Fieldrunners Attack! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)