Block Craft 3D : Exploration Lite

Block Craft 3D : Exploration Lite

Скачать


77.6% (Оценок: 49)
+27
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Начинай строительство различных предметов, которые можно создать в этой захватывающей игре. После скачивания игры на свой телефон, тебе необходимо начать строительство большого корабля или огромнейшего здания, пользуясь популярными блоками из великолепной игры Майнкрафта. Это один из самых известных и качественных проектов на данный момент.

Выбирай стандартный режим выживания в дикой атмосфере пикселей, или включай творческий режим, с помощью которого ты сможешь создать огромнейшее количество различных уникальных предметов и объектов. На протяжении игровых миссий ты будешь иметь доступ ко всем функциям, которые будут полезными на протяжении всего времени.

Геймплей понравится большинству игроков, поэтому начинай получать наслаждение от этой чудесной и захватывающей игры уже в скором времени. Более ста различных блоков станет доступно для тебя, чтобы ты начал строительство мира своей мечты.

Игра понравится детской аудитории, но также и взрослым, которые без проблем смогут скачать Block Craft 3D : Exploration Lite на андроид. Также большое внимание притягивает графика, выполненная в трёхмерном формате. Начинай что-то крафтить, а также активно используй различные инструменты, чтобы построить корабль, являющийся настоящим чудом в мировом сегменте.


Скачать Block Craft 3D : Exploration Lite на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)