Диктанты Русский язык

Диктанты Русский язык

Скачать
77.4% (Оценок: 31)
+17
Версия: 1.5
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Когда в школе начинается череда контрольных, а также экзаменов по русскому языку, необходимо постараться получить максимально хороший результат, и для этого нам сможет помочь данное удивительное и качественное приложение. Мы тебя уверяем в том, что в этой программе ты найдёшь все необходимое для хорошего написания диктанта.

Если ты всё быстро поймёшь, в таком случае сможешь получить достаточное количество важной и полезной информации, которая поможет тебе в написании правильного диктанта. На протяжении всего времени все текста, который присутствуют в приложении, выбирались из классической литературы, которая поможет тебе наслаждаться великолепным чтением, а также грамотностью.

Изначально надо выбрать класс, и уже после этого можно искать необходимый текст. Ты с легкостью сможешь проверить на наличие ошибок любой текст, чтобы получить максимальную оценку при проверке учителем. Всё было создано по действенным правилам русского языка. С помощью данной оценки ты сможешь без проблем проверить собственные знания, а также подготовиться к приближающейся контрольной работе, или диктанту.

Приложение, которое надо скачать Диктанты Русский язык на андроид, отлично подойдёт и понравится школьникам в решении сложных экзаменов. Даже когда ты будешь в 11 классе, также с легкостью сможешь воспользоваться этой качественной, а главное полезной утилитой.


Скачать Диктанты Русский язык на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 17:08
    Назвать это диктантом в той мере, в которой принято считать диктантом очень сложно. По сути, здесь просто нужно выбрать правильный ответ из предложенных, что значительно сужает круг проверяемых знаний. Приложение вполне можно считать полезным, но пригодится оно в основном школьникам и студентам.