Medieval Craft: My Exploration

Medieval Craft: My Exploration

Скачать


92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 2.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем тебе насладиться новой интересной песочницей в стиле игры Майнкрафт, в которой ты будешь заниматься строительством зданий, созданием фермы, а также постоянным развитием прилегающей территории. Ты попадаешь в настоящее средневековье, где тебе потребуется создать огромную империю. В целом, здесь присутствует множество особенностей с официальной игры, но есть также и достаточно отличий.

Чтобы заниматься крафтом определённых предметов, тебе понадобится множество дополнительных ресурсов. Сразу стоит определиться с одним моментом: в данной игре полностью отсутствует какие-либо игровые задания, ведь это обычная песочница, где нужно заниматься выживанием, развитием поселения, а также сражением с другими персонажами.

Также есть великолепная возможность проводить время в одиночном режиме, который поможет тебе расслабиться от постоянных сражений. Во вселенной, в которой ты появишься, на самом деле не будет живых существ. Здесь ты будешь противостоять настоящим людям, которые также в любой момент могут тебе как помочь, так и навредить.

На протяжении игрового путешествия ты сможешь обнаружить много разных руин, архитектурных построек, и не только. К тому же если скачать Medieval Craft: My Exploration на андроид, то можно научиться создавать новые захватывающие здания. Ты сможешь в любой момент сохранить созданную вселенную, чтобы потом с легкостью в неё вернуться.


Скачать Medieval Craft: My Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)