Unknown Battle Craft

Unknown Battle Craft

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.0.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Во время выхода популярного компьютерного экшена «ПУБГ» прошло не очень много времени. Данный шутер смог набрать чрезвычайно большую популярность за короткий промежуток времени. У игры появилась миллионная аудитория по всему миру всего лишь за пару месяцев. И вот, наконец-то пользователи смартфонов также смог оценить это великолепное творение игровой индустрии. Предлагаем тебе оценить собственные возможности в этом уникальном и интересном пиксельном варианте игры «PUBG».

В данной великолепной игре ты сможешь выполнять огромное количество интересных заданий. Главная особенность этого проекта заключается в том, что тебе придётся уничтожить всех противников, находящихся на карте, но при этом постараться выжить. На самом деле это будет достаточно сложно сделать, так как ты будешь играть с настоящими игроками, но если постараться, то всё получится. После первого запуска можно попробовать изменить внешний вид твоего интересного персонажа.

С самого начала игрового процесса у тебя будет отсутствовать какая-либо валюта, поэтому придётся брать то, что будет предоставлять изначально игра. Грубо говоря, ты получишь набор для нового игрока. После этого ты с легкостью сможешь сражаться на интересных локациях.

В игре присутствует обычное управление, которое понравится большому количеству геймеров, если ты сможешь скачать Unknown Battle Craft на андроид. На локации находится множество разбросанных предметов, которые ты сможешь подбирать во время игрового процесса.


Скачать Unknown Battle Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)