Cargo Crew: Port Truck Driver

Cargo Crew: Port Truck Driver

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь ты стал владельцем настоящего порта, за которым необходимо будет следить, а также проделать большую работу для дальнейшего его развития. Почувствуй насколько сложной является данная работа, и каким образом можно решать различные задачи, предлагаемые этой игрой. Ежедневно на порт будет пребывать невероятное количество кораблей, которые надо будет выгружать, или загружать для дальнейшего отправления.

Каждый день ты будешь получать кучу работы, к которой надо будет относиться с повышенной ответственностью. Собери настоящую команду, состоящую из профи, которые помогут тебе принести большую денежную прибыль. На этом предприятии ты будешь иметь доступ к более чем десятью транспортным средствам.

У каждого из них свой стиль работы, а также определённое назначение. На протяжении игрового процесса игрок будет проходить более пятидесяти уровней, от которых ты сможешь получать невероятное удовольствие каждый день. Каждая игровая миссия будет чем-то нереальным, но чрезвычайно интересным и захватывающим дух.

Ты станешь членом огромного экипажа с работниками, которые с достоинством смогут выполнить свою работу. Ты сможешь проходить невероятное количество заданий, скачать Cargo Crew: Port Truck Driver на андроид, и просто радоваться всему происходящему на экране смартфона.


Скачать Cargo Crew: Port Truck Driver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)