TRIVIA 360

TRIVIA 360

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.4.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная компьютерная игра, в которой ты сможешь отвечать на огромное количество разнообразных вопросов викторины. В игровом приложении достаточно простое управление, что способствует быстрому привыканию, а также развитию вниманию на протяжении игрового процесса.

Вместе с захватывающими и классными вопросами ты сможешь узнать много чего нового, развиваясь, а также отвечая на вопросы, получая очки опыта. Постарайся узнать о том, как себя сможет вести твой мозг в экстренных ситуациях, когда придётся решать большое количество логических заданий.

У тебя есть великолепная возможность выбрать одно из нескольких доступных заданий, и после этого давать верные ответы на несколько интересных вопросов из викторины. Ты будешь проходить через множество интереснейших тематик, которые помогут тебе узнать что-то новое и интересное о нашем мире. Пользуйся на максимум всеми своими возможностями и способностями, выбирая правильные варианты ответов в этом отличном игровом приложении.

Реши, в какой режиме игры ты будешь проходить, при этом отвечая на множество вопросов игры. Тебе понравится достаточно удобная навигация меню, из-за чего необходимо скачать TRIVIA 360 на андроид, наслаждаясь качественным игровым проектом. Ежедневно ты будешь совершенствовать собственное мастерство, сражаясь с огромным количеством противников по всему миру.


Скачать TRIVIA 360 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 12:24
    В целом, игра неплохая, но большинство вопросов очень легкие. Так что если вы уже взрослый человек, который действительно учился в школе, то отвечать вам будет легко и покажется слишком просто. А вот школьникам программа вполне пригодится для закрепления полученных знаний и получения новых.