Cage Wrestling Tag: Revolution Death Match Fight

Cage Wrestling Tag: Revolution Death Match Fight

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Рестлинг и до сегодняшнего дня является популярной борьбой в мире, сочетающей некое эффектное шоу, впечатляя публику и ныне совершенно каждому известны такие рестлеры: американец Биг Шоу, Джон Сина и другие... Вот создатели и решили разработать такого рода развлекательную игру на Андроид.

Тут игроманов ожидают эффектные бои, яркие олдскульные графические эффекты, необычайные приемы и естественно великолепнейшее шоу, которое вы сможете создать собственными руками. Игровой процесс немного похож на Mortal Kombat.

После того как пользователь захочет скачать Cage Wrestling Tag: Revolution Death Match Fight на андроид, схватки будут происходить на двухмерном ринге между несколькими бойцами, где основная задача игрока будет заключаться не во взятии соперника на болевой прием, покуда он не упадет на колени, а в безжалостном мордобое до его полного падения, применяя различные суперудары и комбо.

Управление не имеет особой сложности. С левой стороны находится джойстик, посредством которого ваш герой станет перемещаться. А в правой стороне располагается несколько клавиш, каждая из них будет отвечать за какой-нибудь вид удара ногами либо руками. Определите собственное суперкомбо, научитесь выполнению всяческих мощных ударов и вам удастся стать настоящим профессиональным рестлером, к тому же легендой ринга.


Скачать Cage Wrestling Tag: Revolution Death Match Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)