Турнир по гольфу - Golf

Турнир по гольфу - Golf

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Поучаствуйте в турнирах популярнейшей спортивной аркадной андройд игры, которая посвящена гольфу. Почувствуйте на своей шкуре эту захватывающую и в то же время напряженную атмосферу уникального геймплея. Ко всему прочему геймерам предоставится возможность управлять игрой посредством обычного сенсора, а также насладиться легкостью такого простого управления, получая от игрового процесса море удовольствия.

Пройдите большое количество самых разных уровней, чтобы насладиться каждым игровым моментом. Выигрывайте впечатляющие трофеи, постепенно открывая множество новейших достижений за свою непревзойденную игру.

В турнире по гольфу игроманы всегда найдут способ как поразвлечься. Во время игры в гольф игроки впечатлятся моментами, имеющимися в процессе игры. Реалистичные графические эффекты в трехмерном формате смогут подарить немалое количество незабываемого удовольствия, заставив игроков ощутить всю спортивную и живописную атмосферу замечательных состязаний по гольфу.

К тому же игрушка включает в себя механику движений и прекрасную реалистичную физику. Принимайте участие в интересных соревнованиях среди профессиональных гольфистов. Изначально геймерам предстоит скачать Турнир по гольфу - Golf на андроид, а затем они столкнутся с новичками, после чего встретятся с первоклассными мастерами гольфа.


Скачать Турнир по гольфу - Golf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)