Stickman Vex - New Vector Man Adventure

Stickman Vex - New Vector Man Adventure

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ежели вы являетесь заядлым любителем игр на ОС Андроид, в которых основным персонажем выступает Стикмен, тогда в этом случае вам будет по нраву этот увлекательный геймплей. Скачав данную игрушку игроманы смогут поучаствовать в великолепном игровом процессе, а также попасть в эпицентр урагана невероятных приключений в векторном пространстве.

Геймеры смогут открыть для себя абсолютно новейший и неповторимый путь до победоносного успеха, но для этого сначала необходимо скачать Stickman Vex - New Vector Man Adventure на андроид, занимаясь решением нескончаемых, интересных и весьма непростых заданий по миссиям. Немереное количество этапов не заставят вас скучать и реально доставят море удовольствия от уникального геймплея.

Игра подарит много хороших впечатлений всем своим игрокам. Проходя каждый игровой этап приключения станут еще более опаснее и труднее, по этой причине игрокам предстоит набирать очки опыта с целью достижения в этом замечательном приключении невероятных высот.

В процессе игры преодолевайте многочисленные препятствия и обходите внезапные опасности стороной, чтобы одержать победу и пройти все уровни, постепенно поднимаясь на вершину лидерства. Всех участников этой превосходной андроид игры ожидает встреча с большим количеством особых предметов, заставляющих задуматься над таким необычным геймплеем.


Скачать Stickman Vex - New Vector Man Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)