Peach Friends Pajama Fun

Peach Friends Pajama Fun

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.369
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игрушка для девочек, которая точно не сможет оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола, игрушка получилась интересной, яркой и просто удачной. Здесь вы сможете собрать своих друзей, а затем устроить грандиозную вечеринку, которую нескоро можно будет забыть.

Здесь будет огромное количество грандиозных забав, в которых вы разуметься сможете принять самое активное участие. Выигрывайте самые разнообразные призы, и просто активно развлекайтесь, все в ваших руках.

Так же разуметься, вы сможете нарядить и просто украсить девушку, этому отведено было тоже довольно много времени. Вы сможете как переодевать девушку в самые разнообразные платья, набор последних откровенно большой, так и заняться прической либо маникюром. Здесь любая девочка найдет для себя много чего яркого и интересного. Радует и приятная графическая составляющая, мир был проработан достаточно неплохо, он яркий и в целом удачный. В особенности стоит подчеркнуть внешность многих персонажей, все очень проработано, и радует глаз, видно, что создатели неплохо поработали вот и получился более чем хороший результат.

Скачать Peach & Friends Pajama Fun на андроид, вполне можно. Как ребенку, так и девочке подростку, подобная игра подойдет, если не идеально, так очень хорошо, здесь можете даже не сомневаться.


Скачать Peach Friends Pajama Fun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 13:10
    Маленьким девочкам понравится. Ничего особенного в игре нет, но она вполне способна заинтересовать ребенка. Игра на английском, так что малышам давать бессмысленно. Зато девочки постарше вполне могут понять, о чем идет речь в игровых заданиях. Определенно стоит скачать эту игру ребенку.