Puzzle Game

Puzzle Game

Скачать
75% (Оценок: 16)
+8
Версия: 89.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, все знают и любят тетрис, игрушка очень знаменитая, и любимая многими поколениями. Здесь перед вами игра, которая одолжила у тетриса немало моментов, но вместе с тем, выполнено было все в откровенно современном стиле, так что увиденное вас не разочарует.

В процессе игры, вам придется перемещать разнообразные блоки, с тем, чтоб выстроить их в линию, и они исчезли. Для управления вам придется использовать один единственный палец, и с его помощью вы и сможете перемещать все блоки. Здесь никаких недостатков нет. Как и в оригинальном тетрисе, сложность растет постепенно, поначалу играть легко, но после каждого пройденного уровня, игра будет, немного усложнятся. Так же есть здесь и система рейтингов. С помощью, которой вы сможете устраивать противостояние со своими друзьями, либо просто с незнакомыми людьми буквально по всему миру, в этом плане все получилось откровенно пристойно.

Радует и отличное красочное оформление, игра приливается красками, и выглядит просто невероятно удачно, уже ради подобной блестящей картинки, потратить немного времени на прохождение вполне можно.

Скачать Puzzle Game на андроид, определено нужно. Если вам надоели стандартные головоломки, и вы хотите поиграть во что-то новое и хорошее. Значить не проходите мимо, все необходимое вам, вы сможете найти именно здесь.


Скачать Puzzle Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 13:30
    Старый добрый тетрис в новом стиле. И далеко не самом лучшем. Лично мне не понравилось само оформление, тогда как игровой процесс не изменился. Внешний вид фигур как-то не располагает к продолжению игры и особого желания играть тоже не вызывает. Так что попробовать, конечно, можно, но лучше найти что-то другое.