Empires and Allies

Empires and Allies

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.136.2072638.production
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите хорошие мобильные стратегии? Значить вы попали именно туда, куда нужно, увиденное вас, по крайней мере, разочаровать не должно.

Игра может порадовать как отличным оформлением, и ваши войска, и весь окружающий мир, получились достаточно проработанными и по большей части красивыми, придраться к чему-то существенному, не получиться. Но картинка, не единственное весомое достоинство игры. Здесь вы сможете увидеть вполне интересный сюжет, который к тому же будет еще и развиваться по мере прохождения, то есть вы будете постепенно получать доступ, к ключевым фрагментам сюжета, но полностью картинка сложиться для вас лишь в самый последний момент.

По мере прохождения, вы столкнетесь с огромным количеством миссий, для прохождения которых придется выложиться на полную, здесь может быть как нечто относительно простое, так невероятно сложные задания. Притом они еще и все достаточно разнообразные, так, что заскучать увиденное, вам точно не даст.

Скачать Empires and Allies на андроид, в целом можно. Людям, которые любят хорошие мобильные стратегии, нечто подобное. Должно подойти если не идеально, так вполне неплохо. Подобная игра, несомненно, даже на компьютере смотрелась бы очень неплохо, на экране же смартфона, либо планшета. Вообще смотрится как что-то вплотную подошедшее к званию шедевра.


Скачать Empires and Allies на андроид бесплатно

Комментарии (0)