Погоня "Время приключений"

Погоня "Время приключений"

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.33.491
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, все смотрели мультсериал «Время приключений», среди детской аудитории, он очень популярный, притом популярность продолжает расти. Установив это приложение на свое устройство, вы получите возможность пережить множество приключений с героями мультфильма.

К несомненным достоинствам, игрушки, в первую очередь нужно отнести картинку, которая полностью соответствует тому, что вы можете увидеть в мультфильме, так что фанаты последнего, не будут возмущены, что их любимых персонажей изуродовали. Как это, к сожалению, зачастую бывает в других игрушках. Но если вам не понравиться что-то в облике героев, не беда, есть возможность изменять их и переделывать по своему вкусу. Проводя разнообразные настройки.

Мир, по которому вы сможете путешествовать. Откровенно большой и отлично проработанный, здесь вы тоже весомых недостатков не увидите. Все ключевые места мультфильма, вы сможете исследовать в свое удовольствие полной мерой. Так же вы сможете устраивать онлайн соревнования, с другими реальными игроками, и подобное будет выглядеть действительно оригинально и интересно.

Скачать Погоня "Время приключений" на андроид, несомненно можно. Если вы являетесь большим поклонником вселенной мультфильма, игра сможет преподнести вам огромное количество приятных сюрпризов.


Скачать Погоня "Время приключений" на андроид бесплатно

Комментарии (0)