Vigo Video

Vigo Video

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 10.4.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошее приложение для тех, кто любит проводить самые разнообразные манипуляции со своими фотографиями, установив его на свое устройство, вы сможете легко и что самое главное незамысловато, создавать историю из своих фото.

Интерфейс получился максимально простым, видно, что создатели поработали над ним на славу. Поэтому каких-то проблем вы здесь не встретите, даже если вы, никогда не работали с подобным. Разобраться во всех функциях, а затем использовать его для своей пользы, вы сможете буквально в считанные минуты. Затем вы сможете выстроить по порядку свои фотографии, добавит к ним звуковое сопровождение, в результате получиться нечто весьма достойное и интересное.

К достоинствам приложения можно отнести наличие русского языка, который сильно упростит вам работу, и позволит разобраться во всех функциях, буквально в считанные минуты. Пусть подобных программ существует очень много, здесь перед вами все равно, одна из лучших, если не лучшая. К дополнительным достоинствам можно отнести то, что разработчики продолжают совершенствовать приложение, так что чем дальше, тем больше возможностей здесь появляется со временем.

Скачать Vigo Video на андроид, нужно просто обязательно. Пусть подобного добра существует много, все равно, на фоне конкурентов, нечто подобное радует просто невероятно сильно, все явно проработано и просто удачно.


Скачать Vigo Video на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:53
    Мне приложение как-то не особо понравилось. Еще одна программа, в которой можно делится своими видео и фото и которая не сильно отличается от того же инстаграма. Так что я посчитала ее не нужной на моем телефоне и довольно скоро удалила. Может кому и понравится, но мне она показалась бессмысленной.