Шахматы - Играй и Учись

Шахматы - Играй и Учись

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 4.5.14-googleplay
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Шахматы – их популярность держится уже столетия, если не тысячелетия, что и не удивительно, кстати, игра, ведь действительно интересная и что самое главное сложная. Наварное невозможно будет найти человека, который, по крайней мере, несколько раз играл в шахматы, и остался недоволен их многочисленными достоинствами.

Не зря шахматы считаются игрой мудрецов, они действительно сложные, особенно если вам попадется равный противник. А то и сильнее за вас, в таком случае победить будет так и вовсе достаточно сложно.  Установив подобное приложение, вы сначала сможете пройти обучение, которое объяснит вам все правила игры. И лишь после того, как вы точно усвоите основы, вы получите возможность сойтись в противостоянии с игроками по всему миру. Впрочем, если не хотите играть с живыми противниками, тоже не беда. При желании можете вступить в противостояние и с виртуальными, подобная возможность вас тоже не разочарует, они достаточно сильные.

В плане оформления, игрушка получилась достаточно функциональной, здесь вы недостатков просто не найдете, дизайн был тщательно проработан, так что вызывает по большей части теплые чувства.

Скачать Шахматы - Играй и Учись на андроид, несомненно можно, если вы хотите научиться играть в эту замечательную игру, то здесь вы без проблем найдете именно то что вам нужно.


Скачать Шахматы - Играй и Учись на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:37
    Мне очень нравятся шахматы, но минус данного приложения в том, что играть нужно онлайн. Конечно, можно сыграть и с ботом, но основной игровой процесс происходит по большей части между живыми людьми. И очень часто это является проблемой. Некоторые игроки начинают затягивать партию и закончить ее практически невозможно.