Meshi Quest :Five-star Kitchen

Meshi Quest :Five-star Kitchen

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите японскую кухню, подобное точно не должна будет оставить вас равнодушными. Игрушка очень интересная, яркая и в аниме стиле, что тоже придает ей некоторую долю привлекательности. Все персонажи были проработаны очень тщательно. И должны порадовать вас своим внешним видом. Особенно это касается женщин, видно, что создатели уделяли им как можно больше внимания.

В процессе игры, вам придется готовить самые разнообразные блюда, будет последних очень много, так что вам однозначно придется повозиться. Если вы действительно хотите удивить клиентов. К тому же вам придется действовать на скорость, ведь обслужить клиентов, вы должны будете за определенный промежуток времени. Если не успеете. Он просто обидеться, и уйдет от вас куда-то в другое место, что уже неприятно, согласитесь.

К достоинствам игрушки, нужно отнести то, что она имеет отличный русскоязычный интерфейс. Значить разобраться с ней вы можете без каких-то весомых проблем.

Скачать Meshi Quest :Five-star Kitchen на андроид, несомненно нужно. Отличная, игра, которая не оставит равнодушным ни одного истинного любителя или поклонника готовки. Если вы любите подобные игрушки, и уже играли в большое количество подобных, то не нужно приходить мимо, увиденное вас тоже не должно оставить равнодушным, никаким образом.


Скачать Meshi Quest :Five-star Kitchen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:41
    В основном игра подкупает графикой. Она просто замечательная. В игровом плане это самая обычная игра про кухню и готовку. Радует наличие турнирной таблицы, она здесь к месту. Весит игра вполне нормально как для подобной, так что в этом тоже плюс. Рекомендую скачать и попробовать себя в японской кухне.