File Manager (File Explorer)

File Manager (File Explorer)

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.0.397_180123
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие люди сталкиваются с проблемами, когда функционала стандартных средств для манипуляций с файлами, на вашем устройстве оказывается недостаточно продуманным, подобное согласитесь, случается, к сожалению достаточно часто. Но теперь вы не должны мериться с подобными неудобствами. Просто совершено спокойно скачивайте подобное приложение, и вы увидите. Как большая часть проблем, просто исчезает.

Установив приложение, вы увидите, что работа с файлами еще никогда не была такой удобной, вы сможете проводить самые разнообразные манипуляции. С файлами, притом они будут удобными как никогда, интерфейс у приложения удобный и практичный, разобраться с ним вы сможете буквально в кратчайшие строки.

Так же здесь интерфейс на русском, благодаря чему, вы сможете быстро и в кратчайшие строки. Разобраться со всеми его возможностями. Оно было хорошо оптимизированным, так что должно будет пойти, практически на любом устройстве. Даже на относительно слабых устройствах, приложение окажется удобным и эффективным, не вызывая у вас каких-то действительно серьезных проблем.

Скачать File Manager (File Explorer) на андроид, несомненно нужно, это то приложение, которое пригодиться практически любому, оно практичное и в целом полезное. Весомых недостатков, так и вовсе вы здесь просто не увидите.


Скачать File Manager (File Explorer) на андроид бесплатно

Комментарии (0)