паук

паук

Скачать
40% (Оценок: 15)
-3
Версия: 3.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пасьянсы, всегда были популярным занятием, это только на первый взгляд кажется, что подобное занятие откровенно скучное. На самом деле все далеко не так. Начав играть, вы сможете очень быстро убедиться в этом сами. На самом деле игра невероятно сложная, так что вам придется очень сильно постараться для того чтоб пройти ее всю.

Именно этот пасьянс стал популярным после того, как появился на всех компьютерах, где он был установлен по умолчанию, так что, несомненно, многие в него играли. Те же офисные работники, зачастую коротают время именно с помощью чего-то подобного.

В плане игрового процесса, игрушка получилась достаточно интересной, с одной стороны она полностью повторяет игровой процесс компьютерной версии, но картинка здесь яркая и годная, так что точно не должна будет разочаровать. Уже ради неплохой картинки, попробовать играть, определено будет можно, и даже нужно. Так же здесь несколько уровней сложности, и если на первом прохождение не вызовет у вас каких-то ощутимых затруднений. То вот самый сложный уровень, одолеть будет очень непросто, вам придется приложить все усилия. Для того чтоб одолеть его и сложить пасьянс.

Скачать Паук на андроид, несомненно можно. Если вы относитесь к пасьянсам с уважением, то увиденное вас, по крайней мере, не должно разочаровать, что уже хорошо.


Скачать паук на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:48
    Паук, по моему скромному мнению, является самым лучшим пасьянсом из всех. Вот этот вполне хороший, но он на английском, что хоть и не мешает самому процессу, но все же огорчает. К тому же есть прекрасные сборники с пасьянсами на русском. А здесь еще и какой-то гибридный пасьянс. Не рекомендую.