Квиз : Лого игра

Квиз : Лого игра

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 9.8
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это достаточно масштабная и интересная игрушка, в которой необходимо будет давать вопросы об известных логотипах. На протяжении игрового процесса ты будешь вспоминать об отечественных и мировых брендах, стараясь давать правильные ответы. Интересно, как много ты сможешь дать правильных ответов? В игре в общей степени находится более двух тысяч логотипов, поэтому ты точно не соскучишься, играя в эту уникальную игрушку.

Проходи огромнейшее количество игровых заданий, давая исключительно положительные ответы. Грубо говоря, тебе также будет доступно около пятидесяти дополнительных миссий, в которых ты обнаружишь еще больше сложных заданий и квестов.

Ежедневно ты с легкостью сможешь получить доступ ко всем своим ответам, а также с легкостью поделиться ими со своими друзьями. Если ты будешь продвигаться по игровому пути, тогда у тебя появится возможность открыть более сорока разнообразных достижений.

Также стоит сказать о том, что данные задания ты сможешь проходить совершенно бесплатно, не потратив своих денег. Если в каких-то миссиях ты не будешь знать правильного ответа, тогда необходимо скачать Квиз : Лого игра на андроид, а также воспользоваться подсказками, которые на самом деле смогут помочь тебе в прохождении игрового процесса.


Скачать Квиз : Лого игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)