Getting Over It With Robinson

Getting Over It With Robinson

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 3.3.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Робинзон обожает принимать участие в постоянных приключениях и путешествиях, поэтому у тебя появилась великолепная уникальная возможность подсмотреть за всеми его событиями жизни. Отправляй в совершенно новое и интересное путешествие с главным героем, но приготовься к преодолению огромного количества сложнейших препятствий на своём пути.

Робинсону прямо сейчас необходимо выходить в открытое море, и для этого он уже нашёл хорошую вместительную бочку, в которой он и решил отправиться в это большое плавание, но что-то внезапно случилось. Перед выходом в море главному герою необходимо преодолеть огромное количество сложнейших заданий, ведь в водном пространстве персонажа ожидает намного хуже события, которые очень сложно будет преодолевать в одиночку. К сожалению, начинается большой шторм, из-за которого главный герой прибывает на какой-то необитаемый остров.

Именно с этого момента начинаются основные события главного героя, в которых ты будешь принимать активное участие. Тебе необходимо будет найти выход из сложных и опасных ситуаций, в которые будет попадать главный герой в этой неожиданной местности. Ты сможешь лазить по скалам, отправишься в дикую природу, а также будешь наблюдать за огромным количеством других уникальных локаций.

Ты сразу поймёшь, каким образом тебе поможет молоток в преодолении огромного количества сложностей на этой дороге. Если скачать Getting Over It With Robinson на андроид, можно постоянно получать неограниченное количество драгоценного опыта за полученные достижения.


Скачать Getting Over It With Robinson на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)