Злобный убийца зомби

Злобный убийца зомби

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в великолепном экшене, который подарит тебе запоминающиеся эмоции. Это зомби-тематика, где у тебя будет роль выжившего человека, которому необходимо сражаться с огромным количеством опасных зомби, надеющихся найти хотя-бы немного свежей крови. Ты будешь противостоять настоящим монстрам, которые в любой момент смогут тебя уничтожить, если допустить фатальную ошибку.

Тебе необходимо уничтожить их в первую очередь, чтобы они не добрались до главного героя. Надо действовать очень быстро, а главное с эффектом внезапности, чтобы враг даже не понял, что ты находишься в этот момент возле него. Если хоть один ходячий мертвец узнает о твоём присутствии, его компании быстро подтянется к быстрой еде. К сожалению, у тебя будет не много патронов, которые необходимо будет использовать в самых экстренных ситуациях.

В случае если патроны закончатся раньше времени, а уровень еще не пройден – придётся начинать прохождение с самого начала. Чтобы уничтожить всех монстров на своём пути, надо будет стрелять точно в цель. К тому же стоит учесть важный момент: у тебя ограниченное время.

Также в игре можно отлично пользоваться рикошетом. Поэтому, у тебя появится отличная возможность с помощью одной пули сразу задеть несколько врагов, а также скачать Злобный убийца зомби на андроид. Это достаточно удобная функция, которая помогает намного больше сэкономить патронов.


Скачать Злобный убийца зомби на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)