Castle Woodwarf

Castle Woodwarf

Скачать


94.6% (Оценок: 37)
+33
Версия: 1.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой уникальной и интересной стратегии присутствует множество интересных функций, которые подарят тебе невероятное удовольствие на протяжении игрового процесса. В скором времени ты сможешь пройти неограниченное количество миссий и заданий, которые будут присутствовать в данной игре. Изначально хотелось бы отметить качественную игровую графику, сделанную в хорошем двухмерном формате, что подарит тебе уникальные эмоции, а также невероятное удовольствие.

Имея условия дикой среды, ты с легкостью сможешь проверить все игровые возможности, а также способности. Тебе не просто необходимо постараться выжить в подобной ситуации, но и просто начать собственное развитие, чтобы достигать настоящих высот в своей будущей карьере.

Ты сможешь заниматься поимкой рыбы, или настоящей охотой, чтобы с каждым новым днём получать новые удивительные достижения в этой качественной и захватывающей игре. В результате у тебя получится построить качественный замок, с помощью которого ты сможешь уничтожить всех противников, которые будут появляться на твоём пути. Приведи своих воинов к невероятному количеству побед, а также различным важным достижениям.

После захода в игре ты не увидишь чего-то захватывающего, ведь изначально ты будешь видеть только природу, которая и поможет тебе в дальнейших свершениях чего-то нового. Наруби достаточно дров, с помощью которых можно будет заниматься строительством собственного дома. Это уникальная и захватывающая игра, которую обязательно необходимо скачать Castle Woodwarf на андроид, чтобы построить большой и просторный замок.


Скачать Castle Woodwarf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:40
    Игра, в целом, неплохая, но вот графика меня очень сильно огорчила. Как-то я пропустила этот момент, когда скачивала игру и первые минуты игры были просто пыткой. Я не против такой графики, но все же она слегка раздражает. Однако, игра мне по большей части понравилась и я бы в нее играла бы дальше.