Оружие и слава: Герои

Оружие и слава: Герои

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Одна из самых известных и качественный стратегий реального времени, в которой тебе предстоит сражаться с огромным количеством опасных монстров. Постарайся отправиться в новые опаснейшие сражения, в которых ты сможешь прочувствовать игровую графику, а также все возможности трёхмерной стратегии. Возьми в руки сильнейший меч, с помощью которого ты сможешь оказать защиту большой территории.

Если сможешь скачать данную игру на свой смартфон, тогда ты сможешь почувствовать себя настоящий владельцем небольшой вселенной. На протяжении игрового процесса тебе необходимо будет развиваться, а также двигаться к новому званию – короля, и которые сможет улучшить все земли, присутствующие в этом мире.

В этом игровом приложении присутствует великолепная графика, а также качественное анимационное оформление, которое подарит тебе незабываемые эмоции. С каждым разом у тебя появится возможность принимать участие в опасных сражениях с другими игроками, а также продвигаться в дальнейшем истории.

В игре присутствует три класса игроков: маги, воины, а также стрелки. Ты с легкостью сможешь поместить на собственный территории данных воинов, которые будут осуществлять максимальную защиту для всех жителей. Постарайся скачать Маленькая империя на андроид, а также открыть и балансировать силы героев против противников.


Скачать Оружие и слава: Герои на андроид бесплатно

Комментарии (0)