The X-Files: Deep State

The X-Files: Deep State

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 2.6.31
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Что же ты сможешь получить, если решишь притронуться к новой уникальной разработки игры, которая понравится большому количеству геймеров? Изначально у тебя появится великолепная возможность наслаждаться отличным игровым сюжетом, а также изучить все важные моменты, которые будут происходить на протяжении игрового процесса.

На протяжении игры ты сможешь играть за уже знакомых по предыдущим частям героев, которым необходимо будет расследовать огромнейшее количество секретных материалов, которые предоставляются нам в этой уникальной разработке. Также обязательно оцени игровой интерфейс, в котором присутствуют всевозможные настройки для качественного проведения времени в этой игрушке.

После установки игрового приложения на свой смартфон ты получаешь неограниченное количество квестов, решение которых займёт у тебя некоторое время. Несмотря на все сложности, постарайся воспользоваться собственными возможностями, чтобы добиться максимального результата.

Иди вперёд и расследуй самые мистические и интересные ситуации, помни, что надо скачать The X-Files: Deep State на андроид, а также не бойся всех проблем, которые будут ожидать тебя на протяжении игры. Также постоянно необходимо заниматься поисками скрытых подсказок, за которые ты сможешь получить дополнительные очки опыта.


Скачать The X-Files: Deep State на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The X-Files: Deep State
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)