Twist and Switch

Twist and Switch

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный экшен, в котором ты сможешь принять участие в большом количестве уникальных возможностей и режимов коммутатора, а также пройти невероятное количество игровых миссий. Почувствуй уникальные возможности данной великолепной игры, а также игрового процесса, наслаждайся отличными фантастическими красками игры, которые будут радовать тебя на протяжении всего игрового процесса.

Ты сможешь получить невероятное количество эмоций и удивительного наслаждения. Принимай участие в прохождении огромного количество игровых заданий, пока не доберешься к первым местах в турнирной таблице. Необходимо изначально ознакомиться со всеми игровыми правилами, а также доступными функциями, чтобы в дальнейшем движении чувствовать себя настоящим мастером при прохождении заданий.

Игроку предоставляется на выбор пять игровых режимов, в каждом из которых можно добиться хороших результатов. Также обрати внимания – на твоём пути будет около пятисот миссий, которые тебе необходимо будет преодолеть на протяжении игрового процесса.

Также каждая новая миссия подарит тебе возможность скачать Twist and Switch на андроид, а также наслаждаться новыми расцветками. Отправь небольшой шарик в большое приключение, в котором он будет обходить через различные препятствия и ловушки.


Скачать Twist and Switch на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)