Волшебная раскраска

Волшебная раскраска

Скачать


81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 2.0.1.334
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Постарайся пользоваться за время прохождения данной игры великолепными кисточками, а также ластиком, с помощью которого можно удалять огромное количество ошибок. С этого момента ты полностью сможешь расслабиться, получая невероятное удовольствие и наслаждение от каждого момента, проведённого в этой игре. В игровое приложение ты сможешь поиграть практически в любом месте, но для этого тебе понадобится качественный смартфон, или же планшет.

Поэтому ты в любой момент сможешь навсегда забывать про долгое продолжительное время, когда стоишь в очередях, или едешь в метро, ведь с этого момента ты сможешь наслаждаться уникальной раскраской. Данная игра понравится всем возрастным категориям, среди которых будут и дети, и взрослые. С помощью этого уникального приложения у тебя появится возможность освоить навыки рисования, а также получить невероятное количество эмоций от всего происходящего на экране смартфона.

На данный момент в игре буде доступно около семи разнообразных категорий с изначально подготовленными шаблонами, которые понадобятся для дальнейшей раскраски. Ты без проблем сможешь научиться раскрашивать зверей, цветы, сердечки, а также множество смешных карикатур.

Пользуйся огромной палитрой цветов, создавая поистине невероятные шедевры. В скором времени, ты сможешь скачать Волшебная раскраска на андроид, то сможешь наслаждаться разнообразными опциями и функциями. Увеличивай масштаб, а также активно пользуйся дополнительными эффектами, получая хорошие результаты.


Скачать Волшебная раскраска на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:44
    Очень красивая раскраска. Ничего подобного я еще не видела и данная игра меня просто поразила. Некоторые картинки настолько красивые и красочные получаются, но это, конечно же, зависит исключительно от игрока и от того какие цвета он выберет. Но даже если и нет вкуса здесь можно создать просто замечательные работы.