LOL opening eggs Surprise Doll 2018

LOL opening eggs Surprise Doll 2018

Скачать
79.4% (Оценок: 68)
+40
Версия: 2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай великолепную куклу, с которой ты сможешь играть в различные игры. Постарайся выполнить огромное количество различных заданий, которые будут тебе попадаться на протяжении игрового процесса. На протяжении игры тебя будет ожидать очень много сложных моментов, которые необходимо научиться проходить каким-то образом, чтобы не потерять хватку в собственных умениях.

Яркая и детализированная графика будет радовать тебя на протяжении всего дня. Изначально необходимо задействовать все свои возможности, чтобы модернизировать множество игровых моментов, в которых потребуется настоящая выдержка. Только благодаря полученным навыкам на протяжении некоторого времени ты сможешь пройти все задания, которые предлагает тебе данная игра.

Обязательно необходимо быть чрезвычайно внимательным, ведь если всё делать правильно, то есть большая вероятность того, что у тебя получится какой-то хороший результат, и ты будешь проходить и в дальнейшем много различных игровых заданий.

Присматривайся к достижениям игры, благодаря которым ты сможешь развиваться, а также получать новые навыки. Если ты уже на протяжении долгого времени мечтаешь получить чрезвычайную популярность, в таком случае изначально советуем тебе скачать LOL opening eggs Surprise Doll 2018 на андроид, и опробовать собственные силы.


Скачать LOL opening eggs Surprise Doll 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:24
    Игра определенно рассчитана на маленьких девочек. Но вот только вопрос: почему же ее не перевели? Сестра была этим очень недовольна и игра долго не продержалась. Даже с начальным знанием английского разобраться с заданиями игры довольно сложно и получается, что маленьким детям давать игру не стоит.