Блок футбол - Кирпичный футбол

Блок футбол - Кирпичный футбол

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.201
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Людей, которые любят футбол, существует просто невероятно много, так что нет абсолютно ничего удивительного в том. Что с каждым годом, появляется все больше игр, связанных с этим замечательным видом спорта. Здесь перед вами будет именно такая игра, достаточно яркая, удачная и просто интересная.

Сразу нужно предупредить, что здесь перед вами не стандартный симулятор футбола, от последнего здесь было взято много элементов, но не более того. Вам придется использовать футболиста, для того чтоб проводить удары. По красочным блокам, стараясь разбить их с одного удара. С тем чтоб заработать как можно больше очков.

Вместе с тем, нужно признать, что мир был прорисован достаточно красиво, да и футболист выглядит очень красочно. В общем, своим реализмом игра радует, с последним здесь все более чем хорошо. К достоинствам можно отнести, и наличие перевода на русский язык. Кроме того, игра достаточно легкая, и отлично оптимизированная, так что пойти должна будет практически на любом устройстве. Хоть вместе с тем, на слабых устройствах, могут возникнуть технические проблемы.

Скачать Блок футбол - Кирпичный футбол на андроид, несомненно можно. Достаточно неплохая игрушка, пусть не поражает воображение чем-то невероятным, но просто с целью скоротать время, определено подойдет более чем неплохо.


Скачать Блок футбол - Кирпичный футбол на андроид бесплатно

Комментарии (0)