Приготовления пищи на кухне

Приготовления пищи на кухне

Скачать


84.8% (Оценок: 79)
+55
Версия: 1.1.80
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра была ориентирована в первую очередь на женскую аудиторию, но и мужчины, которые любят готовку, должны остаться, по меньшей мере, довольными увиденным.

Игра может порадовать действительно великолепной картинкой, которая вызывает исключительно теплые чувства. А так же великолепным процессом готовки, кулинарной утвари здесь будет очень много, и сам процесс ее использования крайне реалистичный. Так же стоит отметить огромный набор еды, которую вы сможете приготовить, здесь будет как фастфуд так и нечто более изысканное, к примеру, торт. Ну а так же кроме самой еды, вы сможете приготовить и много интересных напитков, которые тоже должны будут вас порадовать. На выбор будет даже несколько кухонь, к примеру, вы сможете попробовать сделать суши.

К дополнительным плюсам игры, можно отнести отличную локализацию на русском языке, с помощью которой, ребенку будет гораздо проще разобраться с интерфейсом. Хоть нужно признать. Что он и так предельно простой, так что каких-то реальных проблем с ним просто не предвидеться.

Скачать Приготовления пищи на кухне на андроид, в целом можно. Достаточно неплохая вещь, которая точно не должна разочаровать, ни одного поклонника кулинарии. Игра отлично подойдет как маленьким детям, так и даже взрослым, возрастных ограничений, вы здесь не увидите.


Скачать Приготовления пищи на кухне на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 14:20
    Не знаю как детям, а мне игра очень понравилась. Помимо очень красивой графики, которая просто завораживает игра наполнена очень интересными рецептами и поданы они в очень простой форме (можно даже потом на кухне повторить). Однозначно рекомендую данную игру всем, кто любит готовить.