Tiny Striker: World Football

Tiny Striker: World Football

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Футбол – несомненно, очень популярный вид спорта, его поклонники исчисляются миллионами. Так что, пожалуй, нет ничего удивительного в том, что появляется огромное количество симуляторов, посвященных этому времяпровождению, один из которых вы можете наблюдать именно здесь.

Правда сразу нужно предупредить, что игра получилась не совсем обычной, ведь здесь от футбола используется только несколько элементов. Ведь здесь весь игровой процесс, будет вращаться вокруг ударов по воротам, ясное дело, что вашей основной целью будет забить гол. Притом выглядит все достаточно интересно, забить может быть невероятно сложно. Так что вам придется откровенно хорошо постараться для того, чтоб обыграть компьютер.

Управление здесь предельно простое, вы сможете проводить все манипуляции, одним пальцем. Вот только вратарь не спит, так что продумывайте свою удар. Изначально предельно тщательно, ведь от этого и будет зависеть ваша победа. Забивая голы, вы сможете зарабатывать виртуальные денежки, которые сильно пригодятся вам для развития, их можно будет потратить на полезные вещи.

Скачать Tiny Striker: World Football на андроид, нужно. Пусть игрушка оказывается не совсем тем, чего ожидаешь от нее изначально, но когда разочарование уходит, понимаешь, что вышло, пожалуй, весьма пристойно.


Скачать Tiny Striker: World Football на андроид бесплатно

Комментарии (0)