Лето маленькой панды: кафе

Лето маленькой панды: кафе

Скачать
77.1% (Оценок: 83)
+45
Версия: 9.78.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Открой собственное детского кафе, которое будет посещать множество забавных и милых животных. Тебе необходимо посвятить собственное время для работы в уникальном кафе, в котором тебя ожидает невероятное количество уникальных миссий и заданий. Ты будешь играться с хорошими зверями, которые ежедневно будут посещать твоё кафе и кушать великолепные и чрезвычайно вкусные блюда.

После загрузки игры на смартфон у тебя появится возможность приготовить вкусные коктейли, невероятно приятные и нежные на вкус десерты, а также сочные блюда, от которых у всех будут течь слюнки. Также ты должен не только работать на кухне, но и продавать всю еду, а после закрытия небольшого ресторана убирать всё и делать чистоту до следующего посещения гостей.

Также постоянно надо нанимать новый качественный персонал, который будет радовать невероятное количество посетителей качеством исполнения блюд. В твоём детском ресторане будет появляться еще больше зверей, от которых ты сможешь получить хорошую денежную прибыль.

Тебя ожидает невероятное количество гостей, а также оформленных заказов, которые надо будет обязательно приготовить за определённое количество времени. Ты будешь учиться готовить уникальные блюда, которые заказывают исключительно индивидуальные звери. Не забудь скачать Кафе & Ресторан на андроид, и выполнять невероятное количество интересный миссий.


Скачать Лето маленькой панды: кафе на андроид бесплатно

Комментарии (0)