Buzz Lightyear : Toy Story

Buzz Lightyear : Toy Story

Скачать
63.6% (Оценок: 22)
+6
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай на своем экране смартфона огромное количество крутых приключений, в которых ты практически не сможешь управлять совершаемыми действиями главного героя. Несмотря на сложившеюся ситуацию, тебе необходимо любым доступным способом сделать всё возможное, чтобы победить всех врагов на своём пути, а также достичь желаемой цели.

Необходимо приготовиться к тому, что времени придётся выбирать множество обходных сложных путей, на которых тебя будет ожидать огромное количество различных препятствий. Приготовься к тому, что в скором времени ты познакомишься с множеством игровых особенностей, а также постараешься радоваться всем великолепным моментам на протяжении своей жизни, чтобы давать людям хорошее настроение.

Ты играешь за игрушку, которой необходимо любым способом постараться открыть собственные способности, чтобы уничтожать всех противников, которые смогут появится в самый неожиданный момент. Ты должен постоянно верить в собственные силы, скачать Buzz Lightyear: Toy Story на андроид, а также постоянно добиваться всего задуманного, чтобы никакие проблемы не мешали в решении важных дел.

Уже спустя несколько минут ты сможешь стать истинным победителем во всех игровых заданиях, и самое главное – нельзя расстраиваться мелочным проблемам, которые могут возникнуть у тебя в любой безвыходной ситуации. Помни, что благодаря неудачам ты становишься только лучшим, и постоянно учишься на собственных ошибках.


Скачать Buzz Lightyear : Toy Story на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)