Teon - All Fair Hardcore ARPG

Teon - All Fair Hardcore ARPG

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5.176430
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игрушка, которая буквально затягивает своими многочисленными достоинствами, последних здесь будет предельно много.

Игра была выполнена в духе старых фентезийных игр, графика здесь очень симпатичная, и современная. Так же радует по-настоящему большой, и полностью открытый мир. Вы сможете исследовать его в свое удовольствие как угодно долго. Так же присутствует возможность объединиться в клан с другими игроками, с тем, чтоб противостоять противникам было гораздо проще. Так же вы разуметься сможете выбрать персонажей себе по вкусу, а выбор здесь действительно солидный. А так же вы сможете затем заниматься прокачкой, с тем, чтоб развить необходимые для победы способности. Кроме того, в игре интересно реализована торговля, вы сможете как покупать, так и продавать практически все что угодно.

Здесь вас ждут орды рядовых монстров. А так же босы, которые выступают действительно очень серьезными противниками. Так же здесь вас ждет огромное количество всевозможных сюрпризов, к числу которых можно будет отнести и спрятавшихся монстров. Они могут вас неожиданно атаковать в самый неподходящий момент.

Скачать Teon - All Fair Hardcore ARPG на андроид, вполне можно, здесь перед вами действительно неплохая современная игрушка, которая по большей части стабильно радует.


Скачать Teon - All Fair Hardcore ARPG на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Teon - All Fair Hardcore ARPG
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)