Dragon Craft

Dragon Craft

Скачать
91.4% (Оценок: 58)
+48
Версия: 1.21.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, которая пошла по следам Майнкрафт, вот только здесь перед вами далеко не полное копирование. Создатели очень интересно развили идею крафтинга. Так что увиденное здесь, должно заинтересовать практически любого. Главная особенность игрушки в том, что вы сможете не только создавать самые разнообразные и красочные здания, но и что не менее интересно, можете возиться с драконами, которых нужно признать здесь немало. Вы здесь увидите более двух десятков интересных и забавных существ.

Вам придется захватывать драконов, а потом использовать их для сражения с другими игроками, противников у вас окажется предельно много, так что и армию свою готовьте основательно, именно от вашего набора драконов зависит, будет ли здесь победа, или нет.

Впрочем, в игру по большей части полная свобода воли, так что заниматься вы сможете буквально чем угодно. Хотите ли вы исследовать мир, либо строить что-то, пожалуйста, вас ждет полнейшая свобода, так что наслаждайтесь.

Скачать Dragon Craft на андроид, в целом очень даже можно. Игру сложно будет назвать шедевром, подобного добра мы уже видели немало, но с целью скоротать время, вам нечто подобное весьма сгодиться, даже не сомневайтесь. Весомых недостатков, вы здесь тоже найти не сможете при всем желании, даже если направлено будете искать.


Скачать Dragon Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)