Underworld Football Manager 18

Underworld Football Manager 18

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.8.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередной годный футбольный симулятор, главная особенность которого, это более чем удачный игровой процесс. Получилось, по крайней мере, здесь все непохожим на то, что вы могли видеть в других симуляторах, так что уже исключительно благодаря своей уникальности, игрушка поражает откровенно неплохо.

В игре вам придется взять под свой контроль небольшой захудалый город, сформировать из местных футбольную команду, после чего повести к победе, если все вышесказанное звучит для вас симпатично, значить не теряйте время зря, а начинайте играть. Правда здесь нужно добавить еще одну вещь, игра проходит онлайн, поэтому для успешной работы, вам потребуется мобильный интернет, притом достаточно быстрый. Так что перед тем как устанавливать и начинать играть, позаботьтесь об этом.

Но в этом кроется и весомый плюс игрушки, вам придется сойтись в противостоянии с множеством живых игроков. И ваши противники окажутся действительно сложными, так что победить их будет непросто. Особенно если вы столкнетесь человеком, который долго играет.

Скачать Underworld Football Manager 18 на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами действительно бодрая игрушка, которая должна будет заинтересовать вас своими возможностями. Ну и разумеется своими возможностями, тоже порадовать должна.


Скачать Underworld Football Manager 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)