Mission Impossible RogueNation

Mission Impossible RogueNation

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
На этот раз главный герой этой игре предстанет в облике специального агента, которому придётся пройти на своём пути невероятное количество игровых заданий и миссий. После скачивания игрового проекта у тебя появится возможность пробраться в самое сердце всей вражеской группировки, устроив массовое уничтожение. Тебе необходимо будет уничтожить максимальное количество противников, которые будут отмечены на карте.

Пользуйся огромным доступным вооружением, с помощью которого ты с легкостью будешь наносить кучу смертельных ударов по врагам. По правде говоря, в каждой стране есть свои преступники, которых обязательно необходимо ловить. Постарайся уничтожить всё, что будешь видеть на своём пути, не дав противнику не единого шанса.

После скачивания данной игры у тебя появится великолепная возможность наслаждаться чудесными заданиями, в которых надо будет проследить за настоящим синдикатом врагов, у которых по всему миру существуют личные агенты. Тебе любым доступным способом надо будет добраться на базу противника, и уничтожить всех вражеских личностей, которые без проблем смогут нанести вред нашему государству.

На самом деле перед тобой появится также и огромное количество сложнейших заданий, выполнение которых под силу только тем, кто сможет скачать Mission Impossible RogueNation на андроид, а также профессиональным агентам.


Скачать Mission Impossible RogueNation на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)