Hockey Legends: Sports Game

Hockey Legends: Sports Game

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в хоккей, но нет возможности сделать это в реальной жизни? Представляем тебе великолепную игру, в которой ты сможешь забивать неограниченное количество шайб. После загрузки данного игрового проекта, ты сможешь принимать участие в невероятном количестве соревнований на льду вместе с клюшкой, которая поможет тебе в большинстве ситуаций. Собери максимальное количество очков опыта, находясь на каждом игровом уровне, а также заработай достаточное количество виртуальной валюты. Если ты будешь каждый раз побеждать противников на своём пути, в таком случае у тебя без проблем будут лучшие награды за достижения.

Это достаточно интересное занятие, за которым будут следить постоянные фанаты. С каждым разом необходимо улучшать состояние команды в целом, а также игрока по отдельности, чтобы иметь возможность заработать как можно больше денег. Погрузись с головой в данные великолепные соревнования, в которых ты будешь сражаться с легендарными игроками.

Побеждай в чемпионатах, а также старайся получить много новых коллекционных шайбы, а также остальных предметов, которые будут даваться за красивые и чудесные победы над противниками. Перед началом матча лучшем получить заряд энергии, настроившись на максимальную победу.

Также у тебя есть отличная возможность скачать Hockey Legends: Sports Game на андроид, а также проходить одиночную кампанию, в которой ты сможешь хорошо потренироваться, а также подготовиться перед участием в международных турнирах, дабы повысить свой рейтинг до максимума.


Скачать Hockey Legends: Sports Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)