Приключения в лесу: Помощь животным

Приключения в лесу: Помощь животным

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 8.33.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра понравится всей детской аудитории, а также тем деткам, которые хотят помогать животным в нашем окружающем мире. После скачивания данной игры на свой телефон ты будешь путешествовать по огромному количеству разнообразных мультяшных локаций, и будешь помогать всем, кто нуждается в помощи.

Ежедневно у тебя смогут открываться новые уникальные таланты, а также способности, которые будут помещаться только в одном персонаже. На своём длинном пути ты встретишься с неограниченным количеством различных зверей, которым нужна будет твоя помощь. Здесь можно увидеть обезьянку, которая сможет без проблем карабкаться по деревьям, крот-копальщик, а также собака ищейка, которая сможет найти всех, кто каким-то образом потерялся.

После скачивания данной игры тебя ожидает огромнейшее количество препятствий и уникальных миссий, суть которых будет заключаться в помощи всем животным, находящимся в лесу. Данная игра должна понравится большому количеству детей, потому здесь все узнают о том, каким образом можно правильно получать и оказывать помощь.

Данная игра покажется не просто интересной, но и действительно полезной для детской аудитории. В процессе игры можно полностью воспитать ребёнка, но для этого надо скачать Приключения в лесу:Помощь животным на андроид, чтобы научиться оказывать помощь всем, кто будет в ней нуждаться.


Скачать Приключения в лесу: Помощь животным на андроид бесплатно

Комментарии (0)