GUN-BBANG : BattleShooting

GUN-BBANG : BattleShooting

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Все сражения данной игры будут происходить в мультиплеерном режиме и в реальном времени, во время которого ты сможешь сражаться с различными сильнейшими геймерами со всего мира. После скачивания игрушки на свой смартфон ты сможешь постоянно принимать участие в опаснейших битвах, а из-за простоты управления без проблем получишь возможность наслаждаться всем, что будет происходить возле тебя.

Благодаря отличному виду сверху ты сможешь постоянно следить за сложившейся ситуацией, а из-за участия в онлайновых битвах ты постоянно будешь приносить своей команде победу в хорошем денежном капитале. Попробуй свои силы в хорошем и интересном режиме, в котором будут сражаться четыре игрока с каждой команды. Будет невероятное напряжение, которое будет обусловлено возможностью получить хорошие награды.

Попробуй собственные силы в выживании, где на одном карте будут сражаться сразу восемь игроков за право победы. Тебе придётся показывать все свои возможности владения боем, чтобы попасть в турнирную таблицу, а также преодолеть множество препятствий на своём пути.

В одиночном режиме тебя ожидает отличная кампания, в которой придётся убивать зомби, решивших захватить город, а также возможность скачать GUN-BBANG : BattleShooting на андроид. На протяжении игрового процесса присутствует около пятидесяти уровней, в которых тебя ожидают невероятные сражения с различными противниками на любой вкус.


Скачать GUN-BBANG : BattleShooting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)