Backgammon Plus

Backgammon Plus

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.28.2
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты играть в различные настольные игры? В таком случае, представляем тебе отличный проект, в котором ты сможешь научиться играть в нарды. Для начала игрового процесса необходимо нажать на кнопку «Быстрая игра». Чтобы сделать игру немного интереснее, можно добавить несколько ставок, заработав при этом внушительное количество виртуальных монет, превратившись в самого известного и богатого игрока в игровой вселенной.

Но если вдруг в игре будет отсутствовать золото, тогда можно попытать удачу в бесплатных сундуках, которые окажут тебе большую поддержку в постоянном развитии. В случае если у тебя осталось несколько денег, в таком случае ты сможешь попробовать открыть парочку эксклюзивных кейсов, с которых тебе обязательно выпадут уникальные вещи, которых не будет в обычных игроков.

Ты сможешь в любом момент связаться со своим товарищем, который находится в другой части города, или мира, и без проблем сыграть с ним несколько партий это увлекательной игрушки. Если ты азартный человек, в таком случае тебе необходимо попробовать свои силы в комнате, где можно сделать двойную ставку.

Если это тебя не удивило, тогда предлагаем тебе попробовать что-то новое, а именно скачать Backgammon Plus на андроид. Если ты желаешь вовсе поиграть только со своими друзьями – в таком случае предлагаем тебе создать личную комнату со своими правилами.


Скачать Backgammon Plus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)